Гость
После регистрации, откроются закрытые разделы.  :cvety7:  Приглашаю в Наш МИР  magiya48  magiya55После регистрации не забудьте написать о себе в теме -   Разрешите представиться  ;horosho; или все акции нашего форума для Вас будут закрыты. ;be;

Оффлайн ૐБуяна ВетроваૐАвтор темы

*
  • Я человек добрый, отомщу, вспомню, еще раз отомщу, закреплю эффект и забуду.
  • *
  • 13.228
  • +10790/-0
  • Дипломированный Парапсихолог
    • Просмотр профиля
  • Направление в Магии: Таро, Руны, Ритуалы, Мастер Рейки, Космоэнергет и т.д.
  • Правила для Мастеров Форума ВедаСвет
    « Ответ #1 : 11 Январь 2017, 00:41:30 »

1. На форуме Мастера, что получили свой кабинет должны работать не только на себя, но и помогать в развитие форума, за игнорирование правил - удаление кабинета и прав на предложения своих услуг.
    2. Стоимость размещение своего кабинета 10% с одного клиента, деньги будете перечислять по Совести своей, никто следить или же считать сколько клиентов Вы приняли, не будет.
    3. Самое главное - это порядочность и уважение по отношению к создателям форума и участникам, за высокомерное отношения к участникам - бан на неделю, к создателям - навсегда.
    4. Раз в неделю будет проводится планерка в котором обязательное присутствие для обсуждения и решения проблем форума.
    5. Для тех кто решил открыть школу на форуме ВедаСвет, стоимость размещения, продвижения и поддержка -15% с одного ученика при оплате его обучения.
    6. Все мастера, что захотят открыть кабинет или школу должны написать мне по Л.С. и после собеседования по скайпу, я дам ответ в течения 3 дней.
    7. Создатель форума не несет ответственности за мастеров форума и за их порядочность.
    8. По всем претензиям или жалобам насчет мастеров форума, будут разбираться на планерке при всех мастерах форума.
    9. Жалобы и претензии насчет мастеров пишите мне по Л.С.
    10. Все мастера обязаны раз в месяц проводить благотворительные-подарочные акции.

думает55
    « Последнее редактирование: 07 Июль 2017, 19:58:55 от ૐЕвгенияૐ »

Копирование материалов с форума возможна только с установкой активной ссылки на форум https://centr.vedasvet.com
    Все права защищены © 2015 - 2017
    Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только согласно с разрешения Администрации и Предложению о сотрудничестве. Все материалы представлены на форуме исключительно в целях ознакомления со знаниями народной истории во всей ее проявлении. Читатель самостоятельно несет всю ответственность за применение описываемых заговоров, ритуалов и т.д.. Все интересующие вопросы, задавайте Мастерам форума ВедаСвет.